Bezirksverband Warburg

Vorstand

Geschäftsführender Bezirksvorstand

Bezirksbundesmeister
Gockeln, Matthias Telefon:
Helmern, Haverhausener Weg 1 05644/94479
34439 Willebadessen E-Mail: m.gockeln@bv-warburg.de
Bezirkspräses
Lütkefend, Werner Telefon:
Steinweg 22 05643/234
34434 Borgentreich E-Mail: w.luetkefend@bv-warburg.de
Stellv. Bezirksbundesmeister
Rehrmann, Günther Telefon:
Holtrupper Weg 18 05643/7239
34434 Borgentreich E-Mail: g.rehrmann@bv-warburg.de
Stellv. Bezirksbundesmeister
Zarnitz, Klaus Telefon:
Natzungen, Kolpingstr. 30 05645/410
34434 Borgentreich E-Mail: k.zarnitz@bv-warburg.de
Bezirksgeschäftsführer
Müller, Herbert Telefon:
Mühlenhof 7 05643/94008
34434 Borgentreich E-Mail: h.mueller@bv-warburg.de
Bezirksschriftführer
Hake, Ralf Telefon:
Altenheerse, Schonlaustr. 9 05646/94034
34439 Willebadessen E-Mail: r.hake@bv-warburg.de
Bezirksjungschützenmeister
Böddeker, Philipp Telefon:
Dringenberg, Wanderweg 10 0176/60274194
33014 Bad Driburg E-Mail: p.boeddeker@bv-warburg.de

Erweiterter Vorstand

Ehrenbezirksbundesmeister
Schlüter, Gerd Telefon:
Gehrden, Silberberg 9 05648/963550
33034 Brakel E-Mail: g.schlueter@bv-warburg.de
Ehrenbezirksvorstand
Kretzer, Johannes Telefon:
Siddessen, Hilgensaat 2 05648/289
33034 Brakel E-Mail: j.kretzer@bv-warburg.de
Ehrenbezirksvorstand
Rochell, Winfried Telefon:
Siddessen, Klinkenhahn 3 05648/246
33034 Brakel E-Mail: w.rochell@bv-warburg.de
Bezirksschießmeister
Rengel, Jens Telefon:
Neutorstr. 19 05643/947158
34434 Borgentreich E-Mail: j.rengel@bv-warburg.de
Stellv. Bezirksschießmeister
Jakubeit, Günter Telefon:
Körbecke, Im Flah 8 05643/1533
34434 Borgentreich E-Mail: g.jakubeit@bv-warburg.de
Stellv. Bezirksschießmeister
Evers, Ferdi Telefon:
Mühlenhof 5 05645/1426
34434 Borgentreich E-Mail: f.evers@bv-warburg.de
Referent für
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Bothe, Stefan Telefon:
Altenheerse, St.-Georg-Str. 8 05646/324
34439 Willebadessen E-Mail: s.bothe@bv-warburg.de
Beisitzer Bezirksvorstand
Pape, Reinhard Telefon:
Gehrden, Alter Graben 1 05648/416
33034 Brakel E-Mail: r.pape@bv-warburg.de
Beisitzer Bezirksvorstand
Heilemann, Johannes Telefon:
Siddessen, Hauptstr. 5 05648/207
33034 Brakel E-Mail: j.heilemann@bv-warburg.de
Beisitzer Bezirksvorstand
Schreiber, Hans-Josef Telefon:
Kühlsen, Zum Fielefeld 4 05259/1265
33014 Bad Driburg E-Mail: h.schreiber@bv-warburg.de
Stellv. Bezirksjungschützenmeister
Milleg, Christian Telefon:
Natzungen, Kämpenweg 12 0177/9721582
34434 Borgentreich E-Mail: c.milleg@bv-warburg.de
BdSJ Bezirksgeschäftsführer
Henkenius, Burkhard Telefon:
Natzungen, Deichstraße 14 05645/1466
34434 Borgentreich E-Mail: b.henkenius@bv-warburg.de
Stellv. BdSJ Bezirksgeschäftsführer
Rose, Steffen Telefon:
Bühne, An der Mühle 6 0151/59057094
34434 Borgentreich E-Mail: s.rose@bv-warburg.de
BdSJ Bezirksschießsportobmann
Ide, Kevin Telefon:
Natzungen, Egelsberg 15 01517/0164501
34434 Borgentreich E-Mail: k.ide@bv-warburg.de
Bezirksfahnenschwenkermeisterin
Cajka, Anna-Lena Telefon:
Bühne, Schillerstr. 9 0170/2948794
34434 Borgentreich E-Mail: a.cajka@bv-warburg.de